psYcho-edgE
Admiral
- Registriert
- Apr. 2013
- Beiträge
- 7.601
Rechne mal hoch was dich das auf's Jahr kostet und dann fang an wirklich Erbsen zu zählen, denn ich glaube die Menge an Erbsen die du im Jahr isst wird wahrscheinlich teurer sein ![Zunge rausstrecken :p :p](/forum/styles/smilies/tongue.gif)
(Mit 365 Tagen à 10h Laufzeit mit 25ct/kWh sind wir bei ganzen 1,80€ im Jahr...
)
![Zunge rausstrecken :p :p](/forum/styles/smilies/tongue.gif)
(Mit 365 Tagen à 10h Laufzeit mit 25ct/kWh sind wir bei ganzen 1,80€ im Jahr...
![Augen rollen :rolleyes: :rolleyes:](/forum/styles/smilies/rolleyes.gif)
Zuletzt bearbeitet: